新会城区有哪些街道实施单向行驶?()A、东关路B、育才路C、侨兴路D、朱紫路
新会城区有哪些街道实施单向行驶?()
- A、东关路
- B、育才路
- C、侨兴路
- D、朱紫路
相关考题:
从会城旧车站驾驶出租车运载客人到新会华侨中学,比较适合的行驶线路可以是()。A、城北路—公园路—东关路—华侨中学B、冈州大道—东关路—华侨中学C、城西一路—新桥路—振兴路—侨兴路—东关路-华侨中学
从新会汽车总站至会城医院(现新会第二人民医院)的最经济行驶线路是:()A、新会大道中—中心南路—振兴三路—新桥路—冈州大道中B、新会大道中—三和大道北—新桥路—冈州大道中C、侨兴路—侨兴北路—冈州大道D、新会大道中—中心南路—冈州大道中
下列选项中,从深圳市眼科医院到莲花山公园(南门)的可选择线路有()。A、农林路→红荔路B、农林路→侨香路→香梅路→红荔路C、农林路→侨香路→景田路→新洲路D、农林路→深南大道→新洲路→红荔路
下列选项中,从三亚海洋热带学院大学南门到三亚火车站的最优线路是()。A、沿明德路→落笔洞路→荔枝沟路→师部农场路→海润路→育秀路B、沿明德路→落笔洞路→南新横六路→师部农场路→海润路→育秀路C、沿明德路→育才路→迎宾路→凤凰路→育新路→育秀路D、沿明德路→荔枝沟路→凤凰路→海润路→育秀路
从南山科苑南到世界之窗的最优线路是()。A、科技路→科慧路→科华路→科技路→高新南一道→深南大道B、科智东路→科苑路→北环大道→侨城香路→深南大道C、科技路→铜鼓路→深南大道D、科智东路→科慧路→科技路→科技南路→白石路→侨香路→深南大道
下列选项中,从沙井街道办到欢乐谷的可选择线路有()。A、沙井新沙路→宝安大道→机荷高速→广深高速→南海大道→北环大道→侨城西街B、沙井新沙路→宝安大道→深南大道→侨城西街C、沙井新沙路→107国道→深南大道→侨城西街D、沙井新沙路→中心路→广深高速→宝安大道→深南大道→侨城西街
从新会城轨站到龙泉渡假酒店合理行驶线路有()A、城轨站—新乐路—新会大道中—侨兴路—冈州大道东—圭阳北路—圭峰路—(体育公园)181乡道—龙泉店B、城轨站—新乐路—新会大道中—侨兴路—东门路—圭峰东路—圭峰路—(体育公园)181乡道—龙泉店C、城轨站—新乐路—新会大道中—新峰路—木朗大道—龙泉大道—龙泉店
下列选项中,从深圳湾口岸到深圳市交通运输委员会西部交通运输局的最优线路是()。A、东滨路→科苑路→白石路→沙河东路→侨香路B、东滨路→南海大道→北环大道→福龙路→农林路C、东四路→沙河西路→滨海大道→侨城东路→侨香路D、东四路→沙河西路→白石路→深南大道→农林路
光明新区管委会位于()。A、松白公路B、光侨路C、广场路D、碧眼路